Coupe du Monde

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   HAMZA   Mohamed    EGY     
 2   SAVIN   Rafael    FRA     
 3   MYLNIKOV   Vladislav    RUS     
 3   SPICHIGER   Armand    FRA     
 5   BORODACHEV   Kirill    RUS     
 6   BORODACHEV   Anton    RUS     
 7   LORENZONI   Davide Ryoga    JPN     
 8   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN     
 9   BRAVO   Kenji    USA     
 10   LEE   Yat Long    HKG     
 11   LECHNER   Moritz    AUT     
 11   TOTH   Gergely    HUN     
 13   MACHOVEC   Andrew    USA     
 14   MARINI   Tommaso    ITA     
 15   DI TOMMASO   Alessio    ITA     
 16   DANILICHEV   Ignat    RUS     
 17   LONSDALE   William    GBR     
 17   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA     
 19   GASSNER   Ethan    USA     
 20   EICH GOZZI   Aymeric    FRA     
 21   BEM   Maciej    POL     
 22   CHAGNON   Eliot    FRA     
 23   DROZDOV   Aleksandr    RUS     
 24   OLIVARES   Marcello    USA     
 25   NISHIGUCHI   Yasutaka    JPN     
 26   TUNCER   Poyraz    TUR     
 27   FUJISAWA   Shoma    JPN     
 28   EMMER   Chase    USA     
 29   LIM   Matthew James Quan Rong    SGP     
 30   SHERSTNEV   Daniil    RUS     
 31   RIEGER   Laurenz    GER     
 32   HORVATH   Soma    HUN     
 33   SZEMES   Gergo    HUN     
 34   BARANNIKOV   Egor    RUS     
 35   TROSHIN   Ivan    RUS     
 36   STELLA   Alessandro    ITA     
 37   LOEHR   Tom-Florin    GER     
 38   KAWAMURA   Kyota    JPN     
 39   IIMURA   Kazuki    JPN     
 40   MAIOR   Matyas    HUN     
 41   BABA   Shunsuke    JPN     
 42   CUK   Veljko    SRB     
 43   JOLLEY   Isaac    GBR     
 43   LI   Brandon    USA     
 43   LOUIE   Bryce    USA     
 46   HORIBE   Shota    JPN     
 47   IANDOLO   Francesco Pio    ITA     
 47   TKACH   Daniil    UKR     
 49   ZECHINI   Francesco    ITA     
 50   FABINGER   Nils Alexander    GER     
 51   PAIK   Joon    USA     
 52   GUILLAUME   Jean    FRA     
 53   KIM   Tae Hwan    KOR     
 54   KRAVTSOV   Danila    RUS     
 55   BECU   Bryan    FRA     
 56   PISTORIO   Federico    ITA     
 57   LARDY   Gautier    FRA     
 58   KAPPUS   Bastian    GER     
 59   SCHRAMM   Nils Michael    GER     
 60   ABRAHAMS   Matthew    GBR     
 60   TOTUSEK   Marek    CZE     
 62   MARTINI   Tommaso    ITA     
 63   NEO   Max Wei Kit    SGP     
 64   FEDOROV   Daniil    RUS     
 65   SEYTOR   Kim    FRA     
 66   MACCHI   Filippo    ITA     
 67   PODRALSKI   Adam    POL     
 68   GOTTSCHALK   Julian    JPN     
 69   NIJS   Mathieu    BEL     
 70   PETRINI   Felix    SWE     
 71   HAYASHI   Shoren    JPN     
 72   ROGER   Constant    FRA     
 73   ANANE   Anas    FRA     
 74   BEL   Romain    FRA     
 74   HORN NIELSEN   Christopher    DEN     
 76   NAWAR   Suhayl    NED     
 77   GOREN   Raz    ISR     
 78   EVANS   Cameron    GBR     
 79   COLLARDEZ   Charles    FRA     
 80   BOROWIAK   Arwen    GER     
 80   CHEN   James    USA     
 80   HOIDA   Danyil    UKR     
 83   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN     
 84   COLAMARCO   Federico    ITA     
 85   CASTANIE   Valerian    FRA     
 86   IKAMI   Shumpei    JPN     
 87   SPOLJAR   Borna    CRO     
 88   LANG   Jacob Brandt    DEN     
 89   CARASENA   Cameron    FRA     
 89   WESTESSON   Malte    SWE     
 91   PRATS   Mathieu    FRA     
 92   MACEDO   Luis    POR     
 93   LEFEBVRE   Loick    FRA     
 94   MAIRE   Jules    FRA     
 95   FAUL   Paul Luca    GER     
 96   EL RHAZZOULY   Amir    FRA     
 97   LOCK   Kieren    SGP     
 98   PRAUS   Markus    GER     
 99   PAYELLE   Theophane    FRA     
 100   LIMA   Kevin    BRA     
 101   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN     
 102   JANS KOHNEKE   Teun    NED     
 103   DANIEL   Ashton    USA     
 104   ZHANG   Daniel    USA     
 105   ASHBY   Douglas    GBR     
 106   WILLIAMS   David    GBR     
 107   KORABLIN   Anton    RUS     
 108   SCHUBERT   Max    AUT     
 109   MIHALYI   Andor Istvan    HUN     
 110   NEDELJKOVIC   Mateja    HUN     
 111   ZAKRZEWSKI   Jan    POL     
 112   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA     
 113   CIERLUK   Jakub    POL     
 114   NAKAMURA   Taro    JPN     
 115   EBERHARDT   Julien    FRA     
 116   BRUNNER   Remi    FRA     
 117   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP     
 118   TEOH   Richard    SGP     
 119   UNIYAL   Nils    SWE     
 120   ROBIN   Noe    FRA     
 121   AHLSTEDT   Eimer    SWE     
 122   DOLZYCKI   Jakub    POL     
 123   LORENZON   Tommaso    ITA     
 124   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA     
 125   SNYTSHEUVEL   John    USA     
 125   WILSON   Samuel    GBR     
 127   PICHLACZ   Szymon    POL     
 128   SZCZYPINSKI   Kacper    POL     
 129   SANAA   Youssef    EGY     
 130   GARCIA MORENO   Alejandro    ESP     
 131   MLICKI   Szymon    POL     
 131   MOROTA CHU   Shosuke Xiang You    AUS     
 133   LOMBARDI   Giulio    ITA     
 134   KOEHLER   Joey    GER     
 134   OWAIDA   Ali    QAT     
 136   LIEBSCHER   David    GER     
 137   SKALII   Vladyslav    UKR     
 138   SPICHIGER   Adrien    FRA     
 139   KHATTAB   Luka    AUS     
 140   LIU   Patrick    CAN     
 141   ARGOTE   Andres    VEN     
 141   GUENNOU   Louis    GBR     
 143   WEE   Lionel    SGP     
 144   STADLBAUER   Florian    GER     
 145   EYUPOGLU   Alp    TUR     
 146   LIM   Jonathan Tzien Yih    SGP     
 147   IURIN   Igor    UKR     
 148   KOLLER   Korbinian    GER     
 149   NIKOLIC   Noa    CRO     
 150   DEXARCIS   Lucas    FRA     
 151   HOWLETT   Edmund    GBR     
 152   WATKINS   Aidan    GBR     
 153   FONTAINE   Yves    AUS     
 153   HABBOUB   Qusai    JOR     
 155   PLASZCZEWSKI   Mikolaj    POL     
 156   CETINEL   Baha Baykal    TUR     
 157   CHREN   Simon    CZE     
 157   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP     
 157   FOUDA   Youssef    EGY     
 157   WEYHRETER   Samuel Rasmus Andresen    DEN     
 161   OSPINA LADRON DE GUEVARA   David    COL     
 161   ZSIGMOND   Daniel    HUN     
 163   CHOI   Jiwoo    KOR     
 164   PLASTOW   Luca    GBR     
 165   MARCOS   Enrique    ESP     
 166   LEE   Seonwoo    KOR     
 167   ZABALA   Juan    ESP     
 168   DE PAZ   Vidal    ESP     
 169   CZUCKERMANN   Niran    ISR     
 170   KARLSEN   Jonas Benjamin    DEN     
 171   GOJAK   Antonio    CRO     
 171   PAZ   Ethan    AUS     
 171   VALEUR   Maxim    DEN     
 174   SCHIEBEL   Paul    AUT     
 175   RODRIGO   Sergi    ESP     
 176   BRAVO   Sahel    ESP     
 177   GJALDBAEK   Steffen Nymand    DEN     
 178   MCGLONE   Theo    GBR     
 179   PLANCKH   Niclas    AUT     
 180   SCHAUER   Moritz    AUT     
 181   ALSOWAIDI   Faisal    QAT     
 182   ZOONS   Axel    NED     
 183   GARCIA MUR   Adria    ESP     
 183   SIGURDSSON   Daniel Thor Lindal    ISL     
 185   AL-MUTAWA   Hussain    QAT     
 186   GUMA   Arnau    ESP     
 187   BRESSLAUER   Tobias    AUT     
 187   CALVO   Yann    ESP     
 189   SMREKAR   Leo    CRO     
 190   LEONARD   Alexandre    BEL     
 190   MCMULLAN   Finn    IRL     
 192   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    ESP     
 193   HUSSEIN   Khaled Aref    QAT     
 194   BOSNIC   Hugo    AUS     
    LAVALLEE   Damien    BEL    DNF 
    KULCU   Turhan Berke    TUR    DNS 

 
Document engarde-service - 18/01/2020 19:22:05
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment