Coupe du Monde

Coupe du Monde

Tireurs (présents - 196)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   MYLNIKOV   Vladislav    RUS  
 2   BORODACHEV   Anton    RUS  
 3   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 4   HAMZA   Mohamed    EGY  
 5   MARINI   Tommaso    ITA  
 6   SAVIN   Rafael    FRA  
 7   SPICHIGER   Armand    FRA  
 8   ROGER   Constant    FRA  
 9   OLIVARES   Marcello    USA  
 10   DI TOMMASO   Alessio    ITA  
 11   BRAVO   Kenji    USA  
 12   TROSHIN   Ivan    RUS  
 13   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN  
 14   BEM   Maciej    POL  
 16   KAWAMURA   Kyota    JPN  
 17   DANIEL   Ashton    USA  
 18   GOTTSCHALK   Julian    JPN  
 20   LIU   Patrick    CAN  
 22   GASSNER   Ethan    USA  
 23   EVANS   Cameron    GBR  
 25   MACHOVEC   Andrew    USA  
 26   SANAA   Youssef    EGY  
 27   STELLA   Alessandro    ITA  
 29   CUK   Veljko    SRB  
 30   BECU   Bryan    FRA  
 31   BABA   Shunsuke    JPN  
 33   LANG   Jacob Brandt    DEN  
 34   MIHALYI   Andor Istvan    HUN  
 36   EICH GOZZI   Aymeric    FRA  
 38   SZEMES   Gergo    HUN  
 39   MACCHI   Filippo    ITA  
 40   BOROWIAK   Arwen    GER  
 41   PISTORIO   Federico    ITA  
 42   PRAUS   Markus    GER  
 43   ABRAHAMS   Matthew    GBR  
 44   LEE   Yat Long    HKG  
 46   MAIOR   Matyas    HUN  
 50   OWAIDA   Ali    QAT  
 51   LOCK   Kieren    SGP  
 52   LIMA   Kevin    BRA  
 58   KRAVTSOV   Danila    RUS  
 59   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 60   EMMER   Chase    USA  
 61   FEDOROV   Daniil    RUS  
 62   TEOH   Richard    SGP  
 66   TOTUSEK   Marek    CZE  
 67   NAKAMURA   Taro    JPN  
 68   MARTINI   Tommaso    ITA  
 69   FABINGER   Nils Alexander    GER  
 70   LOMBARDI   Giulio    ITA  
 71   TKACH   Daniil    UKR  
 72   LECHNER   Moritz    AUT  
 74   SCHUBERT   Max    AUT  
 78   MACEDO   Luis    POR  
 79   GOREN   Raz    ISR  
 83   LOUIE   Bryce    USA  
 84   LONSDALE   William    GBR  
 85   CHEN   James    USA  
 87   OSPINA LADRON DE GUEVARA   David    COL  
 88   DEXARCIS   Lucas    FRA  
 93   VALEUR   Maxim    DEN  
 95   GUILLAUME   Jean    FRA  
 97   DANILICHEV   Ignat    RUS  
 100   IIMURA   Kazuki    JPN  
 104   CASTANIE   Valerian    FRA  
 105   JOLLEY   Isaac    GBR  
 106   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA  
 107   SEYTOR   Kim    FRA  
 108   JANS KOHNEKE   Teun    NED  
 109   HOIDA   Danyil    UKR  
 111   COLAMARCO   Federico    ITA  
 114   WESTESSON   Malte    SWE  
 115   FONTAINE   Yves    AUS  
 116   NIJS   Mathieu    BEL  
 117   PODRALSKI   Adam    POL  
 123   NEDELJKOVIC   Mateja    HUN  
 125   ROBIN   Noe    FRA  
 127   SPOLJAR   Borna    CRO  
 128   ZAKRZEWSKI   Jan    POL  
 129   LORENZON   Tommaso    ITA  
 130   PETRINI   Felix    SWE  
 131   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 134   TUNCER   Poyraz    TUR  
 136   ZHANG   Daniel    USA  
 138   ZECHINI   Francesco    ITA  
 141   LIM   Jonathan Tzien Yih    SGP  
 146   GOJAK   Antonio    CRO  
 147   SCHRAMM   Nils Michael    GER  
 154   KIM   Tae Hwan    KOR  
 164   HOWLETT   Edmund    GBR  
 165   LIM   Matthew James Quan Rong    SGP  
 167   DOLZYCKI   Jakub    POL  
 169   KULCU   Turhan Berke    TUR  
 171   PAZ   Ethan    AUS  
 173   ASHBY   Douglas    GBR  
 174   SIGURDSSON   Daniel Thor Lindal    ISL  
 175   MOROTA CHU   Shosuke Xiang You    AUS  
 177   LOEHR   Tom-Florin    GER  
 178   IURIN   Igor    UKR  
 179   PAIK   Joon    USA  
 181   IANDOLO   Francesco Pio    ITA  
 182   WEE   Lionel    SGP  
 188   SNYTSHEUVEL   John    USA  
 194   MATSUBUCHI   Shimpei    JPN  
 195   EBERHARDT   Julien    FRA  
 198   CHREN   Simon    CZE  
 199   RIEGER   Laurenz    GER  
 201   UNIYAL   Nils    SWE  
 202   NEO   Max Wei Kit    SGP  
 205   ARGOTE   Andres    VEN  
 206   SMREKAR   Leo    CRO  
 208   KHATTAB   Luka    AUS  
 209   SZCZYPINSKI   Kacper    POL  
 210   WILLIAMS   David    GBR  
 211   KOEHLER   Joey    GER  
 213   HUSSEIN   Khaled Aref    QAT  
 221   TOTH   Gergely    HUN  
 224   BARANNIKOV   Egor    RUS  
 228   EYUPOGLU   Alp    TUR  
 229   SHERSTNEV   Daniil    RUS  
 230   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP  
 236   FAUL   Paul Luca    GER  
 243   MAIRE   Jules    FRA  
 244   WATKINS   Aidan    GBR  
 248   KAPPUS   Bastian    GER  
 252   LEE   Seonwoo    KOR  
 255   ZOONS   Axel    NED  
 257   AHLSTEDT   Eimer    SWE  
 258   WEYHRETER   Samuel Rasmus Andresen    DEN  
 261   LIEBSCHER   David    GER  
 262   CETINEL   Baha Baykal    TUR  
 264   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN  
 271   GARCIA MUR   Adria    ESP  
 277   SKALII   Vladyslav    UKR  
 278   WILSON   Samuel    GBR  
 284   PICHLACZ   Szymon    POL  
 291   GARCIA MORENO   Alejandro    ESP  
 296   MLICKI   Szymon    POL  
 297   MARCOS   Enrique    ESP  
 298   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 300   MCGLONE   Theo    GBR  
 303   CHOI   Jiwoo    KOR  
 307   PLASTOW   Luca    GBR  
 308   BRESSLAUER   Tobias    AUT  
 314   GUMA   Arnau    ESP  
 315   STADLBAUER   Florian    GER  
 316   BEL   Romain    FRA  
 324   SCHAUER   Moritz    AUT  
 331   NIKOLIC   Noa    CRO  
 332   GUENNOU   Louis    GBR  
 334   SCHIEBEL   Paul    AUT  
 335   HORN NIELSEN   Christopher    DEN  
 339   CIERLUK   Jakub    POL  
 344   AL-MUTAWA   Hussain    QAT  
 345   BOSNIC   Hugo    AUS  
 348   LAVALLEE   Damien    BEL  
 380   HABBOUB   Qusai    JOR  
 396   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP  
 406   ZABALA   Juan    ESP  
 408   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    ESP  
 410   BRAVO   Sahel    ESP  
 412   CALVO   Yann    ESP  
 413   DE PAZ   Vidal    ESP  
 430   ANANE   Anas    FRA  
 434   MCMULLAN   Finn    IRL  
 437   NAWAR   Suhayl    NED  
 453   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 462   PLANCKH   Niclas    AUT  
 463   PLASZCZEWSKI   Mikolaj    POL  
 465   GJALDBAEK   Steffen Nymand    DEN  
 9999   ALSOWAIDI   Faisal    QAT  
 9999   BRUNNER   Remi    FRA  
 9999   CARASENA   Cameron    FRA  
 9999   CHAGNON   Eliot    FRA  
 9999   COLLARDEZ   Charles    FRA  
 9999   CZUCKERMANN   Niran    ISR  
 9999   DROZDOV   Aleksandr    RUS  
 9999   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 9999   FOUDA   Youssef    EGY  
 9999   FUJISAWA   Shoma    JPN  
 9999   HAYASHI   Shoren    JPN  
 9999   HORIBE   Shota    JPN  
 9999   HORVATH   Soma    HUN  
 9999   IKAMI   Shumpei    JPN  
 9999   KARLSEN   Jonas Benjamin    DEN  
 9999   KOLLER   Korbinian    GER  
 9999   KORABLIN   Anton    RUS  
 9999   LARDY   Gautier    FRA  
 9999   LEONARD   Alexandre    BEL  
 9999   LI   Brandon    USA  
 9999   LORENZONI   Davide Ryoga    JPN  
 9999   NISHIGUCHI   Yasutaka    JPN  
 9999   PAYELLE   Theophane    FRA  
 9999   PRATS   Mathieu    FRA  
 9999   RODRIGO   Sergi    ESP  
 9999   ZSIGMOND   Daniel    HUN  

 
Document engarde-service - 17/01/2020 15:08:42
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment