Coupe du Monde

Coupe du Monde

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   MARINI   Tommaso    ITA     
 2   BORODACHEV   Anton    RUS     
 3   CUK   Veljko    SRB     
 3   TOURETTE   Geoffrey    USA     
 5   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN     
 6   STELLA   Alessandro    ITA     
 7   BORODACHEV   Kirill    RUS     
 8   UENO   Yuto    JPN     
 9   GIACON   Daniel    NED     
 10   DANIEL   Ashton    USA     
 11   VELLUTI   Pietro    ITA     
 12   EICH GOZZI   Aymeric    FRA     
 13   SAVIN   Rafael    FRA     
 14   BEM   Maciej    POL     
 15   IIMURA   Kazuki    JPN     
 16   TAN   Darren Jun Hao    SGP     
 17   ROGER   Constant    FRA     
 18   PISTORIO   Federico    ITA     
 19   FEDOROV   Daniil    RUS     
 20   LI   Michael    USA     
 21   BRAVO   Kenji    USA     
 22   JURKIEWICZ   Jan    POL     
 23   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG     
 24   DI TOMMASO   Alessio    ITA     
 24   MACHOVEC   Andrew    USA     
 26   LONSDALE   William    GBR     
 27   BIBARD   Tyvan    FRA     
 28   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA     
 29   BECU   Bryan    FRA     
 30   PALLIER   Sebastian    GBR     
 31   HOLLAND   Niklas    CAN     
 32   ZHENG   Andrew    USA     
 33   MYLNIKOV   Vladislav    RUS     
 34   MARINO   Nicolas    ARG     
 35   KLEIN   Luis    GER     
 36   LANG   Jacob Brandt    DEN     
 37   GASSNER   Ethan    USA     
 38   PAIK   Joon    USA     
 39   EBERHARDT   Julien    FRA     
 40   SEYTOR   Kim    FRA     
 41   PINSON   Simon    FRA     
 42   SZEMES   Gergo    HUN     
 43   SPICHIGER   Armand    FRA     
 44   AIELLO   Tommaso    ITA     
 45   BRETEAU   Ignacio    ESP     
 46   MAIOR   Matyas    HUN     
 47   GALLY   Maxime    FRA     
 47   TIO   Maximus Jun Hong    SGP     
 47   TROSHIN   Ivan    RUS     
 50   CASTANIE   Valerian    FRA     
 51   GUILLAUME   Jean    FRA     
 52   BAZULEV   Vadim    RUS     
 53   PETRINI   Felix    SWE     
 54   EMMER   Chase    USA     
 54   WESTESSON   Malte    SWE     
 56   ERCAN   Kerem    GER     
 57   SCHRAMM   Nils Michael    GER     
 58   SPLIT   Olivier    NED     
 59   SCHUBERT   Max    AUT     
 60   PODRALSKI   Adam    POL     
 61   MOTTIAT   Lucas    BEL     
 62   ALARCON   Gustavo    CHI     
 63   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA     
 64   TUNCER   Poyraz    TUR     
 65   OLIVARES   Marcello    USA     
 66   JOLLEY   Isaac    GBR     
 67   BARMAKOV   Bogdan    RUS     
 67   IANDOLO   Francesco Pio    ITA     
 69   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA     
 70   BEL   Romain    FRA     
 71   LEHNER   Kilian    AUT     
 72   DE ALMEIDA   Dominic    GBR     
 73   CHUNG   Andrew    USA     
 74   KAWAMURA   Kyota    JPN     
 75   ROBIN   Noe    FRA     
 76   FALLICA   Carmelo    ITA     
 77   MACCHI   Filippo    ITA     
 78   CZARTORYJSKI   Szymon    POL     
 79   LAURIA   Lorenz    ITA     
 80   MOROTA CHU   Shosuke Xiang You    AUS     
 81   DUALEH   Quincy    NED     
 81   NAKAMURA   Taro    JPN     
 83   GOTTSCHALK   Julian    JPN     
 84   DEXARCIS   Lucas    FRA     
 85   MIHALY   Andor    HUN     
 86   GOREN   Raz    ISR     
 87   ZIEGON   Anton    GER     
 88   LOCK   Kieren    SGP     
 89   CHEN   Chih Chieh    TPE     
 90   BOROWIEC   Piotr    POL     
 91   FINSTERBUSH   Ori    ISR     
 92   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA     
 93   CHEN   James    USA     
 94   SUGAWARA   Kohei    JPN     
 95   ARCHILEI   Tommaso    MEX     
 95   VALEUR   Maxim    DEN     
 97   DALLASEN   Matthew    AUS     
 98   KOVAL   Anton    RUS     
 99   ZAKRZEWSKI   Jan    POL     
 100   KOEHLER   Joey    GER     
 101   AU EONG   Tian Wei Jonathan    SGP     
 101   RENNER   Moritz    GER     
 103   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN     
 104   CIERLUK   Jakub    POL     
 105   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    ESP     
 105   HOWLETT   Edmund    GBR     
 107   ZOONS   Edo    NED     
 108   HEAD   Connor    GBR     
 109   LIEBSCHER   David    GER     
 110   LANDORPH   Sophus    DEN     
 111   DANILICHEV   Ignat    RUS     
 111   JABBOUILLE   Mathys    FRA     
 113   LIM   Matthew James Quan Rong    SGP     
 114   RICHARD   Fabien    FRA     
 115   ABRAHAMS   Matthew    GBR     
 116   AHLSTEDT   Eimer    SWE     
 117   FABINGER   Nils Alexander    GER     
 118   BOROWIAK   Arwen    GER     
 119   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR     
 119   TOMIDA   Yusaku    JPN     
 121   PLASTOW   Luca    GBR     
 122   DAHLIN   Svante    SWE     
 122   ROUSSEL   Solal    MON     
 124   JANS KOHNEKE   Teun    NED     
 125   BRAUN   Noah    GER     
 126   ENGELN   Elias    GER     
 127   PRAUS   Markus    GER     
 128   DISKIN   Benjamin    AUS     
 129   KAIN   Martin    AUT     
 130   NAVAS   Timothy    BEL     
 131   DOLZYCKI   Jakub    POL     
 132   ATTIAS   Ben    GBR     
 133   LIMA   Kevin    BRA     
 133   NEDELJKOVIC   Mateja    HUN     
 135   KULCU   Turhan Berke    TUR     
 136   SZCZYPINSKI   Kacper    POL     
 137   OZYALCIN   Utku    TUR     
 138   TAQI   Ahmad    KUW    DNF 
 139   YUEH   Che-Hao    TPE     
 140   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA     
 141   ELUSUE   Geoffrey    FRA     
 142   BEKBULAT   Gorkem    TUR     
 143   KUO   Chun-You    TPE     
 144   ASHBY   Douglas    GBR     
 145   GARCIA MORENO   Alejandro    ESP     
 146   BOSNIC   Hugo    AUS     
 147   EYUPOGLU   Alp    TUR     
 148   DANDOLO   Christopher    AUS     
 149   DELPRATO   Luca    ARG     
 150   ISAKSSON   Hugo    SWE     
 151   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP     
 152   FONTAINE   Yves    AUS     
 153   OTAYZA   Vicente    CHI     
 154   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP     
 154   GRASNEK   Tobias    AUT     
 154   PIZZIGNACCO   Alexander    SWE     
 154   THOMPSON   Michael    IRL     
 158   DIAZ HIGUERAS   Luis    ESP     
 159   SUHA   Adam    HUN     
 160   KHATTAB   Luka    AUS     
 161   SPICHIGER   Adrien    FRA     
 162   JONES   Alexander    GBR     
 163   MARCOS   Enrique    ESP     
 164   PAGE   James    GBR     
 165   MARROQUIN   Diego    MEX     
 166   ALARCON   Leopoldo    CHI     
 166   HUTHMANN   Erik    AUT     
 168   LACASTA   Daniel    ESP     
 168   SCHAUER   Moritz    AUT     
 168   WAGNER   Phillip    AUT     
 171   GARCIA MUR   Adria    ESP     
 171   RAPOPORT   Yaakov Ber    ISR     
 173   GUMA   Arnau    ESP     
 173   UNIYAL   Nils    SWE     
 175   CHREN   Simon    CZE     
 175   WEYHRETER   Samuel Rasmus Andresen    DEN     
 177   HOPKINS   Frederick    NZL     
 177   VALETTI   Luca    RSA     
 179   FAUCONNIER   Basile-Vladimir    BEL     
 180   HELLER   Oliver    AUS     
 181   GOKDENIZ   Oguzhan    TUR     
 182   LILLIE   Esben Kaasgaard    DEN     

 
Document engarde-escrime - 19/01/2019 19:28:12
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment