Coupe du Monde

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   AKHMETOV   Iskander    RUS  
 2   ITKIN   Nick    USA  
 3   ITO   Takuma    JPN  
 3   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 5   ROGER   Wallerand    FRA  
 6   FILES   Petar    CRO  
 7   EDIRI   Alexandre    FRA  
 8   FILIPPI   Davide    ITA  
 9   SAITO   Toshiya    JPN  
 9   SHIKINE   Takahiro    JPN  
 11   HAMZA   Mohamed    EGY  
 12   BIBARD   Tyvan    FRA  
 13   ROGER   Enguerand    FRA  
 14   LOVYAGIN   Maxim    RUS  
 15   YUNO   Elisha    NED  
 16   DE BAZELAIRE   Ludwik    POL  
 17   BIANCHI   Guillaume    ITA  
 17   TOURETTE   Geoffrey    USA  
 19   BARMAKOV   Bogdan    RUS  
 20   UENO   Yuto    JPN  
 21   CHENG   Julian    USA  
 22   DAL SANTO   Alvise    ITA  
 23   ZHENG   Andrew    USA  
 24   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 25   LOISEL   Pierre    FRA  
 26   KONGSTAD   Conrad Seibaek    DEN  
 27   BRAUN   Fabian    GER  
 28   MENDREY   Tamas    HUN  
 29   CHUEV   Alexey    RUS  
 30   KUMBLA   Sidarth    USA  
 31   SIROU   Hugo    FRA  
 32   GIACON   Daniel    NED  
 33   ZHURAVLEV   Vladislav    RUS  
 34   LI   Michael    USA  
 35   OBRECHT   Alexis    FRA  
 35   ORTS   Lucas    USA  
 37   KLEIN   Luis    GER  
 38   VEITENHEIMER   Ciaran    GER  
 39   CZARTORYJSKI   Szymon    POL  
 40   MESZAROS   Tamas    HUN  
 41   MARIOTTI   Filippo    ITA  
 42   LECONTE   Raphael    FRA  
 42   MENKUER   Engin Batuhan    TUR  
 44   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 45   BELLOVICZ   Gabor    HUN  
 46   ERCAN   Kerem    GER  
 47   BOROWIEC   Piotr    POL  
 48   VOLTZ   Tom    FRA  
 49   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 50   CRNJAK   Tom    BEL  
 50   DI TOMMASO   Riccardo    ITA  
 52   RZADKOWSKI   Andrzej    POL  
 53   MICHAUD   Loic    FRA  
 54   NAGANO   Yudai    JPN  
 55   BRAVO   Kenji    USA  
 56   SANGUINO   Rodrigo    POR  
 57   DRONSART   Aubin    FRA  
 58   MILA   Thibaud    FRA  
 59   PODRALSKI   Maciej    POL  
 60   MAROSTEGA   Pedro    BRA  
 61   SOKOLOV   Nikita    RUS  
 62   ZOONS   Edo    NED  
 63   MINOTT   Kamal    GBR  
 63   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 65   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 66   VELLUTI FRANZI   Pietro    ITA  
 67   HAMLESCHER   Magnus    GER  
 68   SAVIN   Raphael    FRA  
 69   FOSTER   Matt    AUS  
 70   PINSON   Simon    FRA  
 71   THIVEL   Quentin    FRA  
 72   CHAN   Kevin Jerrold    SIN  
 73   DE GREEF   Stef    BEL  
 74   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA  
 75   RESEGOTTI   Matteo Claudio    ITA  
 76   MARINO   Salvatore    GER  
 77   BENCZE   Attila    HUN  
 78   MADER   Joffrey    FRA  
 79   NG   Jet Shang Fei    SIN  
 80   BICEGO   Sebastiano    ITA  
 81   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 81   COSGUN   Muhemmed Ege    TUR  
 83   NATELLA   Emiliano    ITA  
 83   SIROTKIN   Alexander    RUS  
 85   HEURTIER   Audric    FRA  
 85   RUYSSEVELDT   Sam    BEL  
 87   VALEUR   Maxim    DEN  
 88   LANDORPH   Sophus    DEN  
 89   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP  
 90   PICHLER   Leonardo    GER  
 91   OTAYZA   Vicente    CHI  
 92   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 93   MARINO   Joseph    USA  
 94   GRIDELLI   Alessandro    ITA  
 95   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 96   KUCEBA   Vitalijs    LAT  
 97   GOMBOS   Tom    GER  
 98   HECHER   Benoit    FRA  
 99   PALLIER   Sebastian    GBR  
 100   ROBIN   Noe    FRA  
 101   BIRD   Harry    GBR  
 102   BOURTIS   James    USA  
 102   CHIAPPELLI   Tommaso    ITA  
 104   ALARCON   Juvenal    CHI  
 104   MOELIS   Samuel    USA  
 106   GARCIA PRADO   Yago    ESP  
 107   VARAS   Erik Gabriel    ARG  
 108   FAUCONNIER   Basile-Vladimir    BEL  
 109   RUDNICKI   Mikolaj    POL  
 109   WONG   Robert    USA  
 111   MORRIS   Jesse    AUS  
 112   WOJTKOWIAK   Adrian    POL  
 113   KISS   Daniel    GBR  
 114   ALARCON   Gustavo    CHI  
 115   HOWLETT   Edmund    GBR  
 116   RAPOPORT   Yaakov Ber    ISR  
 117   CHARREU   Jose    POR  
 118   SANCHEZ   Derwin    VEN  
 119   DE RUITER   Job    NED  
 120   MARINO   Nicolas    ARG  
 121   DEMBA   Ilja    LAT  
 122   LANG   Jacob Brandt    DEN  
 123   SPLIT   Olivier    NED  
 124   TIEMANN   Max    GER  
 125   DANCKWARDT   Mathias    DEN  
 126   HOFFMANN   Henry    GER  
 127   JOLLEY   Isaac    GBR  
 128   ROGER   Constant    FRA  
 129   LECHNER   Moritz    AUT  
 130   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP  
 131   WESTESSON   Malte    SWE  
 132   ZINGMARK   William    SWE  
 133   FRERES   Hugo    BEL  
 134   GVOTH   Martin    SVK  
 135   KAIN   Martin    AUT  
 136   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR  
 137   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP  
 138   COLL   Mateu    ESP  
 139   MABILEAU   Louis    FRA  
 140   MASSOL   Lambert    FRA  
 141   FENS   Julian    NED  
 142   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 142   TROIA   Alessandro    BUL  
 144   MINDELOF   Vincent    SWE  
 145   RYKIND-BLARKE   Christoffer    DEN  
 146   MENTOR   Allan    AUS  
 147   VELLA   Rosario    GER  
 148   TARASIEWICZ   Maxime    POL  
 149   CAMELO   Goncalo    POR  
 150   FINCH   Samuel Marc Leonard    GBR  
 151   EGYENES PORSOK   Henrik    SVK  
 152   WIEMANN   Martin    GER  
 153   DALLASEN   Matthew    AUS  
 153   SAUKANS   Olafs    LAT  
 155   PUJO   Tanguy    FRA  
 156   GUIMARAES   Jose Miguel    POR  
 157   ARCHER   Ciaran    GBR  
 157   GARCIA   Eduardo    PER  
 159   FONTAINE   Yves    AUS  
 160   YESIL   Tolga    TUR  
 161   LUN   Alan    AUS  
 161   MOROTA CHU   Shosuke Xiang You    AUS  
 163   EWERS   Alexander    SWE  
 164   GARCIA APARICIO   Gabriel    ESP  
 165   ALARCON   Leopoldo    CHI  
 165   NAVAS   Timothy    BEL  
 167   ROMERO MONTILLA   Roger Jesus    VEN  
 168   HULL   James    AUS  
 169   RISCO   Martin    PER  
 170   DAHLIN   Svante    SWE  
 171   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 172   HUTHMANN   Erik    AUT  
 173   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP  
 174   KULCU   Turhan Berke    TUR  
 174   PERSSON   Sebastian    SWE  
 176   GRASNEK   Tobias    AUT  
 177   KELEGHAN   Daniel    NZL  
 178   BREELAND-CLENCIE   Blake    AUS  
 178   VILLAPALOS   Adrian    ESP  
 178   ZEMAN   Adam    SVK  
 181   BECK   Alexander Tiu    THA  
 181   FORMAN   Joao    BRA  
 183   BADOUX   Loic    SUI  
 183   D'ACUNA   Ignacio    CHI  
 183   OJEDA   Ivan    CHI  
 183   REPATSIS   Romanos    GRE  
 187   DISKIN   Benjamin    AUS  
 188   JESSOP   D'Arcy    AUS  
 188   MURRAY   Guilherme    BRA  

 
Document
engarde-escrime - 28/01/2017 20:32:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment