M13Fleuret homme

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   PARPEYRAT FOURNEL Ulysse   AVIGNON AE   
          PARPEYRAT FOURNEL Ulysse 
64                                
            PARPEYRAT FOURNEL Ulysse 
   33   AYEM Clement   MARSEILLE EC       8/1
          GUEDJ Jules      
32   GUEDJ Jules   PAYS AIX  8/3     
              PARPEYRAT FOURNEL Ulysse 
   17   PAGOT Louis   PAYS SALONAI         8/1
          PAGOT Louis           
48                      
            PAGOT Louis      
   49             8/4     
          JUILLARD Evan        
16   JUILLARD Evan   MEYREUIL CE             
                PARPEYRAT FOURNEL Ulysse 
   9   SANCHEZ Lucas   MONTEUX EC           8/3
          SANCHEZ Lucas             
56                        
            WEISSMAN LECORNET Valentin           
   41             8/4          
          WEISSMAN LECORNET Valentin                
24   WEISSMAN LECORNET Valentin   AUBAGNE ESL                     
              CHALUT Etienne      
   25   NICAUD Celian   MEYREUIL CE         8/4     
          NICAUD Celian             
40                        
            CHALUT Etienne        
   57             8/3       
          CHALUT Etienne          
 CHALUT Etienne   AVIGNON AE               
                  PARPEYRAT FOURNEL Ulysse 
   5   DESROCHES Romain   MEYREUIL CE             8/4
          DESROCHES Romain               
60                          
            DESROCHES Romain             
   37             8/6            
          BARBAUD Eliot                  
28   BARBAUD Eliot   MARSEILLE EC                       
              DESROCHES Romain           
   21   RICHELME Eugene   AUBAGNE ESL         8/5          
          RICHELME Eugene                     
44                                
            LIARDET Sacha                
   53             8/5               
          LIARDET Sacha                  
12   LIARDET Sacha   PAYS AIX                       
                DESROCHES Romain      
   13   BONVARLET Adrien   PAYS AIX           8/7     
          BONVARLET Adrien               
52                          
            DI CHIARA Hugo             
   45             8/5            
          DI CHIARA Hugo                  
20   DI CHIARA Hugo   CABRIES OC                       
              OCHIN DAMIANO Hugo        
   29   CADOT Jules   CABRIES OC         8/2       
          CADOT Jules               
36   ROCHE BRIEU Thomas   CABRIES OC  8/5              
            OCHIN DAMIANO Hugo          
   61             8/1         
          OCHIN DAMIANO Hugo            
 OCHIN DAMIANO Hugo   MARSEILLE EC                 
                    PARPEYRAT FOURNEL Ulysse 
   3   REYTIER Malo   PAYS AIX               8/3
          REYTIER Malo            
62                       
            REYTIER Malo          
   35   BELEMI Raphael   MARSEILLE EC       8/0         
          MARTIN Esteban               
30   MARTIN Esteban   CABRIES OC  8/6              
              REYTIER Malo        
   19   SFETCU Anatole   MARSEILLE EC         8/1       
          SFETCU Anatole                  
46                             
            SFETCU Anatole             
   51             8/3            
          SOLIGNAC Henri               
14   SOLIGNAC Henri   PAYS AIX                    
                REYTIER Malo      
   11   AGUILERA Paul   MARSEILLE EC           8/6     
          AGUILERA Paul                  
54                             
            AGUILERA Paul                
   43             8/5               
          LEMOINE Eythan                     
22   LEMOINE Eythan   MARSEILLE EC                          
              CHAUVET Keani           
   27   VASSILIEV Alexandre   MARSEILLE EC         8/5          
          VASSILIEV Alexandre                  
38                             
            CHAUVET Keani             
   59             8/1            
          CHAUVET Keani               
 CHAUVET Keani   MARSEILLE EC                    
                  SEMEDO SANCHES Dylan 
   7   GRIFFATON Victor   AUBAGNE ESL             8/2
          GRIFFATON Victor          
58                     
            GRIFFATON Victor        
   39             8/1       
          FOURNIER Aurelien             
26   FOURNIER Aurelien   MEYREUIL CE                  
              GRIFFATON Victor      
   23   OLIVETTI David   PAYS AIX         8/7     
          OLIVETTI David                
42                           
            OLIVETTI David           
   55             8/6          
          PROBST Leo             
10   PROBST Leo   MEYREUIL CE                  
                SEMEDO SANCHES Dylan 
   15   BUQUET PILOT Robin   PAYS AIX           8/5
          BUQUET PILOT Robin        
50                   
            BUQUET PILOT Robin      
   47             8/3     
          BARONNET Hugues           
18   BARONNET Hugues   MARSEILLE EC                
              SEMEDO SANCHES Dylan 
   31   LERAY Gregory   PAYS AIX         8/2
          CHAUVET Camille      
34   CHAUVET Camille   MARTIGUES  8/2     
            SEMEDO SANCHES Dylan 
   63             8/2
          SEMEDO SANCHES Dylan 
 SEMEDO SANCHES Dylan   MARSEILLE EC      

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 13:25:16
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment