M13Fleuret homme

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PARPEYRAT FOURNEL   Ulysse    AVIGNON AE    1.000   18   20   qualifié 
 2   SEMEDO SANCHES   Dylan    MARSEILLE EC    1.000   16   20   qualifié 
 3   REYTIER   Malo    PAYS AIX    1.000   15   20   qualifié 
 4   OCHIN DAMIANO   Hugo    MARSEILLE EC    1.000   14   20   qualifié 
 5   DESROCHES   Romain    MEYREUIL CE    1.000   13   20   qualifié 
 6   CHAUVET   Keani    MARSEILLE EC    0.800   11   19   qualifié 
 6   GRIFFATON   Victor    AUBAGNE ESL    0.800   11   19   qualifié 
 8   CHALUT   Etienne    AVIGNON AE    0.800   9   17   qualifié 
 9   SANCHEZ   Lucas    MONTEUX EC    0.800   8   18   qualifié 
 10   PROBST   Leo    MEYREUIL CE    0.800   5   17   qualifié 
 11   AGUILERA   Paul    MARSEILLE EC    0.600   5   17   qualifié 
 12   LIARDET   Sacha    PAYS AIX    0.600   5   15   qualifié 
 13   BONVARLET   Adrien    PAYS AIX    0.600   4   16   qualifié 
 14   SOLIGNAC   Henri    PAYS AIX    0.600   4   15   qualifié 
 15   BUQUET PILOT   Robin    PAYS AIX    0.600   3   15   qualifié 
 16   JUILLARD   Evan    MEYREUIL CE    0.600   3   14   qualifié 
 17   PAGOT   Louis    PAYS SALONAI    0.600   2   15   qualifié 
 18   BARONNET   Hugues    MARSEILLE EC    0.600   1   13   qualifié 
 19   SFETCU   Anatole    MARSEILLE EC    0.600   0   15   qualifié 
 20   DI CHIARA   Hugo    CABRIES OC    0.600   -2   13   qualifié 
 21   RICHELME   Eugene    AUBAGNE ESL    0.400   0   14   qualifié 
 22   LEMOINE   Eythan    MARSEILLE EC    0.400   -2   13   qualifié 
 23   OLIVETTI   David    PAYS AIX    0.400   -4   10   qualifié 
 24   WEISSMAN LECORNET   Valentin    AUBAGNE ESL    0.400   -5   10   qualifié 
 25   NICAUD   Celian    MEYREUIL CE    0.200   -5   13   qualifié 
 26   FOURNIER   Aurelien    MEYREUIL CE    0.200   -5   11   qualifié 
 27   VASSILIEV   Alexandre    MARSEILLE EC    0.200   -6   10   qualifié 
 28   BARBAUD   Eliot    MARSEILLE EC    0.200   -7   9   qualifié 
 29   CADOT   Jules    CABRIES OC    0.200   -10   7   qualifié 
 30   MARTIN   Esteban    CABRIES OC    0.200   -13   5   qualifié 
 31   LERAY   Gregory    PAYS AIX    0.200   -14   4   qualifié 
 32   GUEDJ   Jules    PAYS AIX    0.000   -10   10   qualifié 
 33   AYEM   Clement    MARSEILLE EC    0.000   -13   7   qualifié 
 34   CHAUVET   Camille    MARTIGUES    0.000   -15   5   qualifié 
 35   BELEMI   Raphael    MARSEILLE EC    0.000   -16   4   qualifié 
 36   ROCHE BRIEU   Thomas    CABRIES OC    0.000   -20   0   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 11:30:27
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment